মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্ট্যান্ডিং কমিটি

 

অত্র ইউনিয়নের স্ট্যান্ডিং কমিটি সমূহঃ

 

 

১। অর্থ ও সংস্থাপন বিষয়ক কমিটিঃ

 

ক্রমিক নং

নাম

পরিচয়

কমিটিতে পদবী

মন্তব্য

০১

মোঃ আবু সৈয়দ

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

শ্রী শ্যামল চন্দ্র রায়

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৩

শক্তি রানী রায়

ইউপি সদস্যা

সদস্য

 

০৪

মোঃ ইউনুস আলী

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৫

মোঃ চাঁদ মিয়া

গন্যমান্য

সদস্য

 

 

২। হিসাব নিরীক্ষা ও হিসাব রক্ষণ বিষয়ক কমিটিঃ

 

ক্রমিক নং

নাম

পরিচয়

কমিটিতে পদবী

মন্তব্য

০১

শ্রী শ্যামল চন্দ্র রায়

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোঃ মোখলেছার রহমান

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৩

মোছাঃ মর্তুজা বেগম

ইউপি সদস্যা

সদস্য

 

০৪

মোঃ রহিম বকস

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৫

মোঃ আলমগীর হোসেন

গন্যমান্য

সদস্য

 

 

৩। কর নিরুপন ও আদায় বিষয়ক কমিটিঃ

 

ক্রমিক নং

নাম

পরিচয়

কমিটিতে পদবী

মন্তব্য

০১

মোঃ মোখলেছার রহমান

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোছাঃ মমতাজ বেগম

ইউপি সদস্যা

সদস্য

 

০৩

মোঃ আব্দুল মতিন অভি

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৪

মোঃ রহিম বকস

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৫

মোঃ আলমগীর হোসেন

গন্যমান্য

সদস্য

 

 

৪। শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক কমিটিঃ

 

ক্রমিক নং

নাম

পরিচয়

কমিটিতে পদবী

মন্তব্য

০১

শক্তি রানী রায়

ইউপি সদস্যা

সভাপতি

 

০২

মোছাঃ মমতাজ বেগম

ইউপি সদস্যা

সদস্য

 

০৩

মোঃ আব্দুল মতিন অভি

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৪

মোঃ মতিয়ার রহমান

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

শ্রী সুবোধ চন্দ্র রায়

গন্যমান্য

সদস্য

 

 

৫। কৃষি, মৎস্য, পশু সম্পদ ও অন্যান্য অর্থনৈতিক উন্নয়ন মূলক কাজ বিষয়ক কমিটিঃ

 

ক্রমিক নং

নাম

পরিচয়

কমিটিতে পদবী

মন্তব্য

০১

মোঃ মোফাজ্জল হোসেন সরকার

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোছাঃ মর্তুজা বেগম

ইউপি সদস্যা

সদস্য

 

০৩

মোঃ আকবর আলী

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৪

মোঃ নান্টু মিয়া

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৫

মোঃ সুমন মিয়া

গন্যমান্য

সদস্য

 

 

৬। পল্লী উন্নয়ন অবকাঠামো উন্নয়ন, সংরক্ষণ রক্ষনাবেক্ষণ বিষয়ক কমিটিঃ

 

ক্রমিক নং

নাম

পরিচয়

কমিটিতে পদবী

মন্তব্য

০১

নিবারন চন্দ্র সরকার

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোঃ আবু সৈয়দ

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৩

মোঃ মোখলেছার রহমান

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৪

মোঃ রহিম বকস

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৫

মোঃ মতিয়ার রহমান

গন্যমান্য

সদস্য

 

 

৭। আইন শৃঙ্খলা রক্ষা বিষয়ক কমিটিঃ

 

ক্রমিক নং

নাম

পরিচয়

কমিটিতে পদবী

মন্তব্য

০১

মোঃ আসাদুজ্জামান বাবলু

চেয়ারম্যান

সভাপতি

 

০২

মোঃ আসাদুল হক

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৩

মোঃ আব্দুল মতিন অভি

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৪

মোঃ মোফাজ্জল হোসেন সরকার

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৫

মোঃ রহিম বকস

গন্যমান্য

সদস্য

 

 

৮। জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন বিষয়ক কমিটিঃ

 

ক্রমিক নং

নাম

পরিচয়

কমিটিতে পদবী

মন্তব্য

০১

মোছাঃ মমতাজ বেগম

ইউপি সদস্যা

সভাপতি

 

০২

মোঃ মোখলেছার রহমান

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৩

মোঃ আব্দুল খালেক

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৪

মোঃ আইয়ব আলী

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৫

মোঃ আলমগীর হোসেন

গন্যমান্য

সদস্য

 

 

৯। স্যানিটেশন, পানি সরবরাহ ও পয়ঃ নিস্কাশন বিষয়ক কমিটিঃ

 

ক্রমিক নং

নাম

পরিচয়

কমিটিতে পদবী

মন্তব্য

০১

মোঃ আব্দুল খালেক

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

শ্যামল চন্দ্র রায়

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৩

মোঃ আবু সৈয়দ

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৪

মোঃ মতিয়ার রহমান

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

শক্তি রানী রায়

ইউপি সদস্যা

সদস্য

 

 

১০। সমাজ কল্যাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক কমিটিঃ

 

ক্রমিক নং

নাম

পরিচয়

কমিটিতে পদবী

মন্তব্য

০১

মোছাঃ মর্তুজা বেগম

ইউপি সদস্যা

সভাপতি

 

০২

নিবারন চন্দ্র সরকার

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৩

মোঃ মোখলেছার রহমান

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৪

মোঃ আমিনুর রহমান

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৫

মোঃ আফজাল হোসেন

গন্যমান্য

সদস্য

 

 

১১। পরিবেশ উন্নয়ন, পরিবেশ সংরক্ষণ ও বৃক্ষরোপণ বিষয়ক কমিটিঃ

 

ক্রমিক নং

নাম

পরিচয়

কমিটিতে পদবী

মন্তব্য

০১

মোঃ আসাদুল হক

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোঃ আব্দুল মতি অভি

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৩

মোঃ আব্দুল খালেক

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৪

মোঃ সাজু মিয়া

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৫

মোঃ সিরাজুল ইসলাম

গন্যমান্য

সদস্য

 

 

১২। পারিবারিক বিরোধ নিরসন, নারী ও শিশু কল্যাণ বিষয়ক কমিটিঃ

 

ক্রমিক নং

নাম

পরিচয়

কমিটিতে পদবী

মন্তব্য

০১

মোঃ আব্দুল মতিন অভি

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোঃ আসাদুল হক

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৩

মোঃ মোফাজ্জল হোসেন সরকার

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৪

মোঃ আইয়ুব আলী

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৫

শক্তি রানী রায়

ইউপি সদস্যা

সদস্য

 

 

১৩। সংস্কৃতি ও খেলা ধূলা বিষয়ক কমিটিঃ

 

ক্রমিক নং

নাম

পরিচয়

কমিটিতে পদবী

মন্তব্য

০১

মোঃ আকবর আলী

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোছাঃ মমতাজ বেগম

ইউপি সদস্যা

সদস্য

 

০৩

নিবারন চন্দ্র সরকার

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৪

মোছাঃ মর্তুজা বেগম

ইউপি সদস্যা

সদস্য

 

০৫

মোঃ আলমগীর হোসেন

গন্যমান্য

সদস্য

 


Share with :

Facebook Twitter